ru
Пеподавателям

Платформы Dimensions от компании Digital Science

25.03.2019

В течение марта - июня 2019 в сети КПИ имени Игоря Сикорского продлится тестовый доступ к коммерческой версии наукометрической платформы Dimensions от компании Digital Science. Доступ предоставлен при содействии Министерства образования и науки Украины.

С помощью Dimensions ученые, студенты, научно-исследовательские учреждения, инвесторы и все желающие могут получить наиболее полную картину современной науки.

Dimensions позволяет пользователям находить и получать доступ к наиболее релевантной информации по тематике их исследований, быстро анализировать результаты научных исследований, а также собирать идеи для формирования исследовательской и публикационной стратегий.

Ресурс объединяет информацию о десятках миллионов научных статей, патентов, грантов, клинических исследований, а также содержит множество других объединенных данных.

Доступ к порталу Dimensions обеспечивается в локальной сети КПИ имени Игоря Сикорского по ссылке https://app.dimensions.ai/discover/publication

Контакты для справок и консультаций:

Елена Косьмина,

Центр информационной поддержки образования и исследований | Научно-техническая библиотека им. Г. И. Денисенко

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Tel .: +38 (044) 204 96 72

e-mail: o.kosmina@library.kpi.ua

Добро пожаловать на обновленном сайте! Мы ведем уточнения и обновления информации. Ждем ваши отзывы и предложения. Если вы заметили какую-либо ошибку, пожалуйста, сообщите нам