ru
Абитуриентам
Студентам
Пеподавателям

Сотрудники кафедры

Вид
списка
Стиренко
Сергей
Григорьевич
профессор, доктор технических наук Заведующий кафедрой ОТ
Луцкий
Георгий
Михайлович
профессор, доктор технических наук Председатель диссертационного совета
Селиванов
Виктор
Львович
доцент, кандидат технических наук Заместитель заведующего кафедрой по учебно-организационной работе
Виноградов
Юрий
Николаевич
старший преподаватель Заместитель декана факультета по работе с иностранными студентами
Корочкин
Александр
Владимирович
доцент, кандидат технических наук Заместитель заведующего кафедры по учебно-методической работе
Роковый
Александр
Петрович
доцент, кандидат технических наук
Мартынюк
Яков
Васильевич
доцент, кандидат технических наук Заместитель заведующего кафедры по НИР
Липовская
Ольга
Борисовна
Секретарь кафедры
Гордиенко
Юрий
Григорьевич
профессор, доктор технических наук
Жабин
Валерий
Иванович
профессор, доктор технических наук
Кулаков
Юрий
Алексеевич
профессор, доктор технических наук
Новотарский
Михаил
Анатольевич
профессор, доктор технических наук
Симоненко
Валерий
Павлович
профессор, доктор технических наук
Болдак
Андрей
Александрович
доцент, кандидат технических наук
Верба
Александр
Андреевич
доцент, кандидат технических наук
Волокита
Артём
Николаевич
доцент, кандидат технических наук
Долголенко
Александр
Николаевич
доцент, кандидат технических наук
Клименко
Ирина
Анатольевна
доцент, доктор технических наук
Корнийчук
Виктор
Иванович
доцент, кандидат технических наук
Марковский
Александр
Петрович
доцент, кандидат технических наук
Павлов
Валерий
Георгиевич
доцент, кандидат технических наук
Русанова
Ольга
Вениаминовна
доцент, кандидат технических наук
Сергиенко
Анатолий
Михайлович
доцент, доктор технических наук
Ткаченко
Валентина
Васильевна
доцент, кандидат технических наук
Антонюк
Андрей
Иванович
старший преподаватель, кандидат технических наук
Габинет
Артем
Викторович
старший преподаватель, кандидат технических наук
Кузнецов
Александр
Викторович
старший преподаватель
Куц
Владимир
Юрьевич
старший преподаватель, кандидат технических наук
Порев
Виктор
Николаевич
старший преподаватель, кандидат технических наук
Саверченко
Василий
Григорьевич
старший преподаватель
Аленин
Олег
Игоревич
ассистент
Алещенко
Алексей
Вадимович
ассистент
Берест
Руслана
Юрьевна
ассистент
Болдак
Людмила
Алексеевна
ассистент
Стешин
Виктор
Васильевич
ассистент Ответственный за e-campus
Барынина
Людмила
Ивановна
ведущий инженер
Волошина
Татьяна
Сергеевна
ведущий инженер
Горохова
Людмила
Анатольевна
учебный мастер
Ефименко
Людмила
Игоревна
ведущий инженер
Клименко
Мария
Константиновна
инженер 1 категории
Кудренко
Елена
Ивановна
заведующая лабораториями
Куц
Наталья
Евгеньевна
ведущий инженер
Кучмий
Эдуард
Владимирович
ведущий инженер
Лесик
Татьяна
Милетеевна
инженер 2 категории
Симоненко
Андрей
Валерьевич
старший преподаватель
Подрубайло
Александр
Александрович
ассистент
Кораблёв
Геннадий
Федорович
инженер 1 категории
А
Аленин Олег Игоревич
Алещенко Алексей Вадимович
Антонюк Андрей Иванович
Б
Барынина Людмила Ивановна
ведущий инженер,
Берест Руслана Юрьевна
Болдак Андрей Александрович
Болдак Людмила Алексеевна
В
Верба Александр Андреевич
Виноградов Юрий Николаевич
Заместитель декана факультета по работе с иностранными студентами,
Волокита Артём Николаевич
Волошина Татьяна Сергеевна
ведущий инженер,
Г
Габинет Артем Викторович
Гордиенко Юрий Григорьевич
Горохова Людмила Анатольевна
учебный мастер,
Д
Долголенко Александр Николаевич
Е
Ефименко Людмила Игоревна
ведущий инженер,
Ж
Жабин Валерий Иванович
Желудкова Татьяна Валентиновна
К
Клименко Ирина Анатольевна
Клименко Мария Константиновна
инженер 1 категории,
Кораблёв Геннадий Федорович
инженер 1 категории,
Корнийчук Виктор Иванович
Корочкин Александр Владимирович
Заместитель заведующего кафедры по учебно-методической работе,
Кудренко Елена Ивановна
заведующая лабораториями,
Кузнецов Александр Викторович
Кулаков Юрий Алексеевич
Куц Владимир Юрьевич
Куц Наталья Евгеньевна
ведущий инженер,
Кучмий Эдуард Владимирович
ведущий инженер,
Л
Лесик Татьяна Милетеевна
инженер 2 категории,
Липовская Ольга Борисовна
Секретарь кафедры ,
Луцкий Георгий Михайлович
Председатель диссертационного совета,
М
Марковский Александр Петрович
Мартынюк Яков Васильевич
Заместитель заведующего кафедры по НИР,
Н
Новотарский Михаил Анатольевич
П
Павлов Валерий Георгиевич
Подрубайло Александр Александрович
Порев Виктор Николаевич
Р
Роковый Александр Петрович
Русанова Ольга Вениаминовна
С
Саверченко Василий Григорьевич
Селиванов Виктор Львович
Заместитель заведующего кафедрой по учебно-организационной работе,
Сергиенко Анатолий Михайлович
Симоненко Андрей Валерьевич
Симоненко Валерий Павлович
Стешин Виктор Васильевич
Ответственный за e-campus,
Стиренко Сергей Григорьевич
Заведующий кафедрой ОТ,
Т
Ткаченко Валентина Васильевна
Добро пожаловать на обновленном сайте! Мы ведем уточнения и обновления информации. Ждем ваши отзывы и предложения. Если вы заметили какую-либо ошибку, пожалуйста, сообщите нам
finish what you start
© 2018 Кафедра вычислительной техники КПИ им. Игоря Сикорского
О сайте
Друзья сайта
Архив